не могу найти работу!! ! может кто нибудь поможет?

Оленька Мастер (2216), на голосовании 15 лет назад
ищу работу помощником бухгалтера, только ВОРОНЕЖ!!!
Голосование за лучший ответ
Лучезарная Гуру (4704) 15 лет назад
А может вас стоит заняться каким-то интерсным для вас делом и работать для себя? Ну, например, если вы хорошо владеете каким-либо творческим ремеслом :) которое могло бы радовать вас и приносить стабильный доход.
Знаю очень много таких людей, которые осознали, что лучше работать ДЛЯ себя, чем НА кого-то и успешно раскрывают себя в творческих профессиях.
Bl@ck P@NtheR@. Знаток (495) 15 лет назад
и у меня та же проблема на сайтах в инете ерунда, либо сетевой маркетинг, либо нахожу и сталкиваюсь с собеседованиями, бестолковыми.... еду в назначеное время, собеседование проходит, мы вам позвоним.... и тишина....
Солнце Мастер (1747) 15 лет назад
Сетевой маркетинг - бизнес будущего. Главное найти хорошую компанию!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]