Какой саммый лучший браузер с самой лучшей скоростью закачкой открытия страниц?

EL ToRReS Ученик (53), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vladimir M Знаток (478) 15 лет назад
ИМХО - Опера!! ! Версии 9.61 Только параметр один поменять надо: Инструменты->Настройки->Дополнительно->Перемещение->Загрузка поставить 2 сек.. . тогда красивее будут странички загружаццо.. .
Плюс для перемещения по страничкам и закладкам достаточно чтолько мыши со скроллером.. . в нете есть описания комбинаций клавиш.. .
Ни один другой браузер в мире не может похвастаться такой простотой и легкостью использования, а также - полнотой и широтой настроек (имеетя в виду не конкретная версия 9.61, а Опера вообще! )
Лично я бы рекоммендовал попробывать одну из последних сборок Opera AC.. Отличный вариант с отличным конфигом!
Остальные ответы
Skiff Мастер (1259) 15 лет назад
я остановился на опере.. . и всплывающию рекламу можно блокировать. . и скрипты для файлообмеников под нее пишут. . класная вещь. . ну это на мой вкус...
Источник: личный опыт....
Паша Новгород Мастер (1285) 15 лет назад
Самый быстрый на сегодня- Эппловский Сафари. За ним- Опера.
Сафари, кстати. есть и под Винду- поищи в сети.