Как узнать что тебя ждет в будущем? Зовут Дмитрий, родился 21.01.95. Заранее благодарен.

Дмитрий Ангелов Ученик (211), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328288) 8 лет назад
выпала карта МАГ
Предстоящее время обещает быть для вас вполне успешным. Тут все в ваших руках, и вы действительно можете воспользоваться своими преимуществами. Вы можете достичь новых успехов в уже знакомой области или открыть для себя новые сферы творчества и самореализации, которые в будущем принесут вам удовлетворение и радость. И, конечно, у вас появятся шансы решить ваши старые проблемы и не уступайте никому первенства. Вместо этого покажите все, на что вы способны, и берите инициативу в свои руки всюду, где только возможно. Вы должны прожить этот год активно и предприимчиво. Удача в ваших руках, сил достаточно, да и карта выпала отличная, так что все ваши цели в личной жизни и в работе вполне могут осуществиться. Любое дело, за которое вы возьметесь, имеет шанс стать успешным