Когда о женщине можно сказать - что она настоящая женщина?

АНДРЕЙ! Мудрец (16313), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ногай Родион Гуру (4077) 15 лет назад
...но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. Библия
Остальные ответы
FO Гуру (4828) 15 лет назад
если она терпит, холит и лилеет своего мужчину, который не считает её настоящей женщиной
George Просветленный (34006) 15 лет назад
...после первого внука ...оставленного ей её детьми, хотя бы на ...ночь
I T Профи (520) 15 лет назад
Когда она соответствует этом понятию.
marina stamataki Знаток (357) 15 лет назад
когда эта женщина просто прошла мимо тебя, а ты продолжаешь думать о ней, а впоследстии- даже мечтать.
Марина Лучанинова Гуру (4298) 15 лет назад
Ненастоящие женщины - транссексуалы, все остальные - настоящие!
а Мыслитель (6503) 15 лет назад
А глупее вопроса не придумал???? Каждому своё!!! И понятия у всех разные!! ! Стандартов нет! Кому-то нравится кофе, а кому-то зеленый чай!!!