Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хандра хватает за горло. Любимые люди уже начали раздражать. Как спастись?

Ирина Ученик (177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения С. Мастер (1726) 15 лет назад
либо есть проблемы, которые раздражают. . тогда надо их решить. либо осенния депрессия, сдобренная авитаминозом.. . тогда попить витаминчики, полежать в ванне с пеной, посмотреть любимый фильм. и ни в комем случае не раздражаться на любимых людей - от этого никому никогда еще хорошо не становилось!
Остальные ответы
Александр Мастер (1937) 15 лет назад
Побыть в одиночестве.. . поразмышлять, соскучиться по родным и близким...
Ольга * Гуру (4741) 15 лет назад
Время.... всё лечит время, займитесь чем-нибудь,
да даже погуляйте в парке пару часов на свежем воздухе.

Да встретьтесь наконец с подругами, поболтайте,
посплетничайте (точно станет легче)
АЛЕКС Мыслитель (9445) 15 лет назад
бросить всех на произвол судьбы и:
1) съездить куда-нибудь на выходные, если не в Париж, то в Питер (на меня Питер действует умиротворенно после суеливой Москвы) ;
2) устроить крутой шоппинг (меня это отвлекает) , купить кучу ненужных вещей или присмотреть подарки (скоро Новый год!) ;
3) уйти гулять, например, в Царицыно (любой другой красивый парк, если ты не в Москве) на целый день, шуршать листвой, дышать полной грудью;
Татьяна Гуру (3213) 15 лет назад
Вы просто устали от быта. Лучшее средство (по себе знаю) - поехать куда-то, где вообще не были или в очень любимые места, где очень давно небыли. Это лучшая разряка.
HANNAH Гуру (3781) 15 лет назад
сделайте перестановку в квартирЕ - и обстановку перемените, и насмеетесь вдоволь и все домашние будут заняты (помощью, подавать идеи... ) - в субботу, а в воскресенье САМОЙ пойти в кино или в театр... на КОМЕДИЮ!
Источник: улыбнитесь!
Alex Мастер (1822) 15 лет назад
На меня хандара нападает от недостатка витаминов и свежего воздуха!
Я стараюсь больше гулять пешком, рассматриваю людей. Пью какие-нибудь витамины, но заедаю вкусненьким. Занимаюсь спортом: то роликами, по велосипедом, то аэробикой - зависит от времени года!