Как вы понимаете прочие взаимоотношения? Отношения уходящие прочь или...

Ромашкина Мудрец (14574), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Ш Мыслитель (9374) 15 лет назад
Ага!
А озабоченные мужчины - это те которые проявляют заботу :)))))
Остальные ответы
www Оракул (59297) 15 лет назад
Это виды отношений которые не вошли в под категории, например дуальные, полудуальные, эгоистичные и т. д отношения и чтобы все это не расписывать и вместить под одной категорией дали название прочие взаимоотношения.