Почему ты ИСЧЕЗЛА из ВИДУ?)?)?)?)?))?)??)

Робот Оракул (61924), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Под каблуком)) Просветленный (38811) 15 лет назад
Солнце, я же вот она, тутоки!!!!))))) целоваю тебя и желаю приятного дня!!! разве я могу долго бе тябю!!!
Остальные ответы
Марья ..... Мыслитель (5420) 15 лет назад
Смотря к кому ты обращаешься
ТАНЮШКА Мыслитель (5443) 15 лет назад
....потому что ты железный и холодный ...надоело все это терпеть.... ненавижу запах металла....
РоботОракул (61924) 15 лет назад
А метал ПАХНЕТ?))??)?)?)? ну и НЮХ у вас Танюшка))))))))))))))))))))
ТАНЮШКА Мыслитель (5443) ..а ты что думал??!!Я же вот и говорю, что совсем ты бесчувственный стал...
Жанна Иванова Мастер (1229) 15 лет назад
хто? я, чи шо? так я ж тут любымый!!!
*INDIGO* Просветленный (38309) 15 лет назад
Хм.... да не кричи так громко!!! ТУТочки я)))))))))))))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
может ее ветром сдуло? надо было ее к стулу привязать))))))))))))))))))))
Вета Полинина Знаток (348) 15 лет назад
А вот и не надейся!!!!))))))))))))))))) я С ТААААААААААААААААААААААААААААААААББООООООООООЙ!!!! тЫ ЕЩЕ НЕ ЖАЛЕЕШЬ????:):):):):)
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
stoit otojti na minutku a ty uze v panike .. nu uspokojsa zeleznyj moj .. )))))
РоботОракул (61924) 15 лет назад
Да как же не нервничать)))))))))) теперь боюсь)))))))))))))) Красоту такую потерять)))))))))))
ХеЛЛо)))))))))))
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) Privetik .. ne bois .. )))))))
Машуля Просветленный (24906) 15 лет назад
Кто же мы с тобою? Скажи.. . Миражи, миражи....)))))))))))))