подскажите у меня ВС права лишен был теперь на пересдачу какие мне категории учить если там АВ-СD мне нужно просто ВС?

JOKER BAKANOV Ученик (175), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ян Йух Профи (621) 7 лет назад
Учи категорию для управления гужевым транспортом она универсальна
JOKER BAKANOVУченик (175) 7 лет назад
JOKER BAKANOV Ученик (175) )))))
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
Не было у тебя "прав" никогда.
Нефиг Просветленный (37495) 7 лет назад
Нужно учить ПДД. Сдаются блин не категории, а знание правил дорожного движения. Вы этого не поняли даже после лишения. Может быть, лучше Вам не получать права?
NextМудрец (16726) 7 лет назад
Пусть все посмотрят на тебя удака...
Цитатка: "Этим бредом госдура с подписью перзидента занимается последние 5 лет. что закон Димы Яковлева... ", а это оскорбление первых лиц государства, что Россия не нравится, Закон дымы Яковлева не нравится, а может тебя как Диму, а ты случаем не вербовщик ИГ
NextМудрец (16726) 7 лет назад
Пусть все посмотрят на тебя удака...
Цитатка: "Этим бредом госдура с подписью перзидента занимается последние 5 лет. что закон Димы Яковлева... ", а это оскорбление первых лиц государства, что Россия не нравится, Закон дымы Яковлева не нравится, а может тебя как Диму, а ты случаем не вербовщик ИГ