Рейтинг командного спорта в мире

Vladislav V Профи (582), на голосовании 8 лет назад
Помогите пожалуйста с рейтингом, гуглил, но безучпешно. Я так пологаю, что 1.Футбол, 2.Хоккей, 3. ?
Голосование за лучший ответ
HUB Мудрец (12053) 8 лет назад
1. Литробол. 2 Онанизм. 3.Пыжки в сторону
владислав погудин Мудрец (16286) 8 лет назад
не там вопрос задан, здесь на него сами оцените кто отвечает, а по поводу вопроса сложно ответить, большая часть видов спорта считается командными, да и иначе не может быть, за любым спортсменам стоит команда из профессионалов разного уровня, поэтому и рейтинги в основном местнические, а единых, как таковых, нет