как правильно заполнить в анкете на трудоустройство номер мобильного телефона

Ирина Чернова Знаток (307), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Just Kioto Гуру (3255) 8 лет назад
не поверишь.. цифрами
Владимир Пискунов Мастер (1599) 8 лет назад
Смотря что это за анкета. Международная, Региональная, Городская? Можно как положено - написать со всеми кодами страны, региона, города..
Инклер Гуру (3391) 8 лет назад
Как угодно, шансов, что позвонят мало. Если что - найдут и так.
OCTANTIS Гений (99240) 8 лет назад
хахахаха Боже, ну что за тупые вопросы, просто в аухе от некоторых людей ...Вы имеете в виду 7 или 8 писать? да пишите любую ничего вам не сделают, тем более анкета