Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот настоящий шоколад я почему то не ем) Не нравится вкус. Что это значит? Переизбыток эндорфинов?)))

Евгения Профи (642), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
НУ почему же сразу отсутствие вкуса. На вкус и цвет товарищей нет. Кому то нравится одно, кому то совсем другое. Здесь что то с химией, однозначно))))
Лучший ответ
Вероника***** Мыслитель (7202) 15 лет назад
ты не распробовала, ну и не ешь раз не нравится
Остальные ответы
Мамочка Гуру (3485) 15 лет назад
это значит отсутствие вкуса просто! или просто влияние мифа что белый шоколад не портит цвет кожи, цвет кожи не портит только настоящий шоколад и только настоящий шоколад стимулирует работу мозга и улучшает память