Для чего на проекте выделены подтемы,например ОБЩЕСТВО,ПОЛИТИКА ? Разве политика существует без общества и наоборот тож

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
тоже...
Лучший ответ
академик Искусственный Интеллект (108643) 15 лет назад
политика, инструмент распределения денег
общество инструмент их добывания (отнимания)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22117) 15 лет назад
представьте себе, политика и общество - это не одно и тоже :)
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Милая,я не сказал,что одно и тоже,но они сосуществуют на единой линии....:-)
Православный Инквизитор Гуру (3042) 15 лет назад
Раньше это была одна тема, чо-то мудераторы намудили...