По каким причинам брак может развалиться?

Каська-Маська Мудрец (14221), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jane Джейн Просветленный (21909) 15 лет назад
К сожалению по многим, даже из-за мелочей. Но в основе всего лежит не понимание. Когда люди не могут принять компромис или когда не высказывают обид, а держат в себе. Тогда негативное накапливается и человека уже ненавидишь...
Остальные ответы
Евгения С. Мастер (1726) 15 лет назад
Сам по себе он развалиться, ну никак не сможет! а вот некие двое, вполне нараз развалят
Екатерина Мыслитель (5835) 15 лет назад
по многим.. все не перечислить, какой вопрос такой и ответ...
Марина Щербинина Мастер (1003) 15 лет назад
причина одна-дети выросли, а любовь прошла.
Чемпионка Гуру (2933) 15 лет назад
Несходство характеров, неподготовленность к семейной жизни.
aylan Мыслитель (5050) 15 лет назад
Brak razvalivaetsa togda kogda proxodit lyubov
Перепёлкина Мудрец (17252) 15 лет назад
Измена; тяжёлое психическое заболевание мужа/жены (шизофрения, алкоголизм и т. д. )
Либо из-за эгоизма обоих супругов, это обычное дело ((
****татьяна*** Гуру (4013) 15 лет назад
Согласна с Мариной Щербиной, брак изжил себя.
Tata Kubanez Ученик (102) 15 лет назад
Его могут развалить дети.
Светлана Гуру (3424) 15 лет назад
в разводе всегда виноваты двое.. . все остальное - только катализатор.
Анастасия Видникевич Ученик (173) 15 лет назад
на бытовой почве, сколько раз слышала, что ссора началась из за банального кто вынесет мусор, а в итоге развод
Наталья Зайко Мастер (1353) 15 лет назад
А я считаю, что главная проблема идёт от того, что наскучили, друг другу в постели. И это плавно переходит в другие проблемы. Люди просто не могут это сказать открыто и начинают придумывать массу других отговорок. Может быть, я ошибаюсь, но мне кажется это так.

Александра Ким Мыслитель (5678) 15 лет назад
Раньше я думала, что брак разваливается от измен и кончины любви. Теперь я понимаю, что продолжительность брака зависит от силы духа и воли двоих. Если они сильные и женились по любви или расчету, то они сохранят свою любовь или расчет, то есть первопричину их брака, какой бы она ни была, чтобы вытянуть брак. И приложат максимум усилий, чтобы не случилось измен или что бы то ни было еще, не захотят развалить то, что они с таким трудом создавали и лелеяли, вкладывая в семью всего себя.