выезжают ящики в шкафу. что делать?

Кристина Сергеевна Мастер (2000), на голосовании 8 лет назад
Купили шкаф с ящиками, постоянно выезжают!!! все белье на обозрение. сборщик сказал кривой пол и ушел после сборки. может есть какое-то устройство красивое и чтоб не выезжали? нашла в фикспрайсе, но там фуфло.. не держится....
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270807) 8 лет назад
Подложи под шкаф прокладки, чтобы завалить его к стене.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468372) 8 лет назад
Выход один, подложить спереди мебели рейку или подобное
что бы выровнять пол...
Змей Воздушный Просветленный (26462) 8 лет назад
Прикрутите мебельные магниты. Или приклейте к передним ножкам резиновые опоры для мебели.