какие имел права супруг относительно участия в приватизации квартиры?

Pomudorka Знаток (495), на голосовании 7 лет назад
супруг не зарегистрирован в квартире и не был включен в договор соцнайма,
Дополнен 7 лет назад
муж реально проживал в квартире
Голосование за лучший ответ
Евгения Просветленный (39314) 7 лет назад
В этом случае - никаких. В приватизации участвуют граждане, которые зарегистрированы и имеют право проживания. Их социальный статус никакого значения не имеет. Их родственники никаких дополнительных прав не получают.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
только суд может решить, какие права могли возникнуть или не возникнуть.
есть случаи и возникновения права пользования со всеми вытекающими