Правильное ли заполнение приказа о приеме на производственную практику студента?

Роман Романченко Ученик (144), на голосовании 8 лет назад
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
«Крым – Элит – Строй»

ПРИКАЗ № 5 - К

«02» июля 2007 г. г. Симфе-рополь

В соответствии с Договором, заключенным между нашим предприятием и Национальной академией природоохранного и курортного строительства, г. Симферополь,

П Р И К А З Ы В А Ю:

1.Принять на производственную практику с 02.07.2007 года по 25.08.2007 по специальности ПГС учащегося Национальной академией природоохранного и курортного строительства, г. Симферополь, на должность помощника мастера строительного участка Дубковского Станислава Сергеевича

2.Ответственным за прохождение производственной практики и за охра-ну труда назначить Петрова А. Л.

Генеральный директор _____________________ Э. О. Чо-рохян

С приказом ознакомлен _____________________ Петров А. Л.

С приказом ознакомлен ______________________ С. С. Дуб-ковский
Голосование за лучший ответ
OCTANTIS Гений (99240) 8 лет назад
Да вроде правильно, у меня мальца по другому было ( ну возможно из-за городов )