вот скажите, если девушка даёт мужчине надежду на развитие серьезных отношений, а сама понимает

Александр Ученик (80), закрыт 15 лет назад
что чувств у неё к нему нет. и он это прекрасно понимает. что им делать?
Лучший ответ
Оленёнок Гуру (2916) 15 лет назад
А чувства могут потом к ней придти, а у него угаснуть... А что им делать? Есть такие слова: "Давай не будем... а если будем, то давай! "
Остальные ответы
МЛ Знаток (481) 15 лет назад
Может лучше пережить это
Евгения Просветленный (28634) 15 лет назад
Не сходиться и не быть парой!!!
Ника Профи (629) 15 лет назад
может у нее просто желание есть.. именно с ним.. а чувств нету! А наболтать все что угодно можно.. главное чтоб удержать человека!
Егорова Елена Мыслитель (5279) 15 лет назад
вопрос только зачем она ему дает такую надежду, пускай общаются, может к чему нибудь и придут.
Натали Профи (751) 15 лет назад
Если оба свободны, то пусть пробуют вдруг что появится, хуже-то не будет!! !
Так в жизни очень часто бывает!
НЕПРАВДА Просветленный (23403) 15 лет назад
остаться друзьями.... для этого чувства серьезные не нужны.. . а дальше видно будет!!.. говорят дружба между мужчиной и женщиной часто перерастает в что-то большее)))))))))))
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
Нет чувств - нет отношений!
ху-мэй Просветленный (21875) 15 лет назад
вполне возможно, что девушка даже и не догадывается, что дает эту надежду. просто этот мужчина сам хочет надеяться, вот и видит лишь то, что хочет видеть.
завязывайте с этим делом - ни к чему хорошему это не приведет
Pion Мастер (1121) 15 лет назад
Не бойтесь временных неудач, меняйте условия, изобретайте. Вас двое - и только от вас зависит, будут ваши отношения яркими или скучными. Творите любовь своими руками...)))
Зимняя Вишня Мастер (1302) 15 лет назад
...вопрос зачем дает надежду? Вы либо ее устраиваете чем-то... либо... приберегает Вас как запасной вариант... вроде неплохой парень... пусть будет.. либо жалеет... что Вы предпочитаете?
таня ветчинина Знаток (437) 15 лет назад
она может ошибается, тогда когда она это поймёт, -не было бы поздно! (
АРТЁМ ЛЕВИТИН Мастер (1977) 15 лет назад
возникнут ли у неё чувства зависит и от него решать только им в двоём
Источник: Я#####
olgafree Мыслитель (5658) 15 лет назад
у меня фсё наеборот он влюбил меня штоб я на него работала! ! во ак бывает замыселбыл сразу раскрыт он обезврежен