Вопрос по поводу игры Elite: Dangerous.

CAPCHIK Знаток (356), закрыт 8 лет назад
У меня возник вопрос по поводу этой замечательной игры ED. Суть вопроса заключается в следующем - я хочу приобрести данную игру, но, как сами понимаете, её цена не всем доступна (вместе с дополнительным контентом); могу ли я купить дополнение Горизонты вместе с Сезонным пропуском (Elite Dangerous: Horizons Season Pass), не покупая основной игры (Elite: Dangerous)? Возможно вопрос покажется некоторым глупым, поскольку на странице игры в стиме написано, что для Горизонтов нужна основная игра, но знакомые говорят, что Горизонты можно активировать и без ED.
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Колягин Профи (613) 8 лет назад
раньше да, но потом быстренько сделали из полной игры длс, но цена опустилась в 2 раза
Artikuss39rus Ученик (164) 8 лет назад
Скачай пиратку, эта игра не стоит того, чтобы ее в Стиме брать
Shadow DargonОракул (64374) 8 лет назад
и для школьников этой игры нету пиратской ты её не найдёшь где скачать только демо на обучения только игра ММО онлайн она даже в одиночной игре требует интернет
Николай Мирошников Ученик (141) 8 лет назад
В тех. поддержку Steam писал знакомый, когда кинули его. Вернули.
LaLiTa Знаток (311) 8 лет назад
Не сильно игра на самом деле. Можешь не брать.
Артём Артёмов Знаток (387) 8 лет назад
Все кто пишет 1-3 слова тот просто спамит (я один из таких)
Илья Криницкий Ученик (109) 8 лет назад
Даже не знаю можешь попробовать но по мне игра не очень
Shadow Dargon Оракул (64374) 8 лет назад
От дельное дополнения Horizons работать не будут от основной игры тебе придётся покупать 1 сезон Elite Dangerous и придётся брать 2 сезон Elite Dangerous: Horizons если хочешь играть именно Elite Dangerous: Horizons
Михаил Хорев Мастер (1167) 8 лет назад
Играть ты не сможешь, но купить можешь, но, лучше, скачай пиратку, не парься и не трать деньги)