Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При приеме дюфастона,могут ли прийти месячные?

Администрация МО г. Лысково Профи (639), на голосовании 15 лет назад
19.09.2008г. пришли месячные, на 3 дня раньше срока. Врач прописал таблетки дюфастон - принимать с 16 дня от начала месячных по 25 день. Принимаю с 4.10.2008г. по 23.10.2008г., т.е. на 10 дней больше. 19.10.2008г. месячные не пришли. Тест на беременность показывает отрицательный ответ. Тянет низ живота.
Голосование за лучший ответ
Мудрый КАА Мудрец (10047) 15 лет назад
Скорее всего гормональный сбой, бегом на консультацию к доктору, жена принимала этот ДЮФ в связи с беременностью и это все очень индивидуально...