Постоянная усталость. После работы сил остается только на то чтобы покушать и лечь спать.
Работаю программистом постоян

Andrey Miheev Профи (778), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
постарайтесь отыскать причину
В любом случае купите траву полевой хвощ, заваривайте, как чай, и пейте и принимайте ванны с ёё отваром, на ванну - литр отвара. Хотя бы пару раз в неделю. Укрепляет здоровье.
Если будете пить крапиву, (то так же, их можно смешивать) , то ещё и гемоглобин повысится.
Если даление низкое, вам поможет эеутерококк,
пейте жень-шень, до мая месяца.

Йод-актив. Он защищает мозг. И ещё вам нужен магний. Он есть в растворимых таблетках и калий-магний. Хорошо.
Также ешьте клюкву, гранаты. бруснику. орехи.
Остальные ответы
Nata Мастер (2342) 15 лет назад
пей витаминки, занимайся спортом)
Наталья Зайко Мастер (1353) 15 лет назад
У меня тоже была подобная ситуация, приходила с работы падала. Потом выяснилось, что были проблемы с гемоглобином, подлечилась. И конечно же устроить себе отдых на месяц, всё стало на место. А так наверное слодовало бы показаться врачу.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
У вас избыток умственного труда и недостаток физической активности. Вы обязательно должны заняться хоть каким-то спортом, хотя бы на уровне физзарядки. После работы старайтесь пройтись пешком в любую погоду, через 1,5-2 часа после легкого ужина сделайте комплекс самых простых упражнений, примите теплый душ. В выходные сходите в бассейн. С утра принимайте контрастный душ. Полноценно завтракайте. Пейте не кофе, а зеленый чай, в него добавляйте 15 капель настойки женьшеня.
Natalya108333 Мастер (1353) 15 лет назад
Уважаемый, Андрей!
А как Вы питаетесь? Насколько сбалансированна Ваша еда?
Достаточно ли в ней питательных веществ, витаминов, аминокислот и т. п.
Пьете ли Вы чистую воду в достаточном количестве? Ваш вес идеален?
Ищите причину здесь.
Правильный завтрак для хорошего самочувствия - всего 3 минуты и он готов.
Лариса Мизикина Знаток (456) 15 лет назад
Пейте витамины и антиоксиданты
Компьютерное излучение - никто не отменял от него надо защищаться
Лучше проверенными препаратами
Юленька!!!!!! Знаток (461) 15 лет назад
Я советую нужно просто кем то заинтресоваться из коллег!!!! тогда появится стимул работать! или снова влюбиться в свою девушку-жену. Любовь-это лучшее лекарство от усталости, и вообще от всего!!
Александр КоваленкоМыслитель (8126) 15 лет назад
Браво !!!
Поддерживаю Целиком и Польностью !!!
Респект !
Iva Ivanova Профи (517) 15 лет назад
Водные процедуры (обливание из тазика, например) , прогулки на свежем воздухе, на солнце желательно побольше бывать. витамины обязательно, и вообще полноценное питание.
Как у Вас со сном? Если плохо спите, то после этого может быть разбитое состояние постоянно. Хроническая усталость может быть от скрытой депрессии, от вялотекущих инфекции, в том числе ЗППП. Если солнце, воздух и вода плюс витамины за пару недель не помогут - сходите сдайте элементарно общий и биохимический анализ крови и покажитесь терапевту.