Народ, мне так плохо, можете ржать надо мной, но посоветуйте что-нибудь. Как улучшить жизнь?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Я не знаю, как мне быть. Я не понимаю, считать себя неудачницей нельзя, напиться - не выход, обвинять и жалеть себя, тоже не выход! Я не могу больше. Ни с работой, ни с любовью, ни в семье, ничего не получается. Я из неблагополучной семьи,родители у меня инвалиды. Работаю за копейки, пыталась найти где больше платят, обошла более 40 организаций ( у меня была на предыдущем месте зарплата 5 тысяч, а я хотя б 9 хочу), в итоге я уволилась со своей работы и сейчас я вообще без работы, я уволилась, захотев изменить жизнь теперь я, я вынуждена идти на подобную работу с мизерным окладом. Ничего не получилось, я себя обвиняла, потом прекратила, я пытаюсь найти причину своих неудач в себе, и только терплю неудачи. Мне 24 года, все мужчины, которые мне нравились, всегда были заняты ( у них всегда были жены или девушки). То есть мне кто-то нравится, по его инициативе или по моей мы идём на свидание знакомимся, вскоре, я узнаю, что у мужчины жена, девушка, а мне так хочется тепла, ласки да и просто секса, но по любви. В лучшем случае мне достаётся роль любовницы, если б мне эта роль не доставалась, то, наверное, тогда у меня б за жизнь не было б ни одного мужчины. Я не страшная, симпатичная, стройная, но чисто внешне таких милых и симпатичных, как я много. Я не знаю почему, но абсолютно всегда все мужчины, которые мне нравились были уже заняты. Сейчас у меня никого нет, онанизм мне надоел, без чувств я секса не хочу, и я очень мучаюсь, у меня есть на примете мужчина, он мне нравится, но он верен своей девушке, и не пристаю поэтому. Можете смеяться надо мной, но мне очень хочется высказаться, подруги не совсем понимают меня, даже скорее не знают, что мне посоветовать, говорят, что всё будет хорошо. Но я дошла до ручки уже, мне так хочется нормальной работы, мне надоело жить с родителями - алкоголиками и инвалидами, слушать эти пьяные визги, они постоянно говорят, что я неудачница, я не могу напиться, мой организм очень плохо воспринимает спиртное, меня сразу рвёт, я не знаю как быть, я ненавидела себя, ища причину в себе, ведь мои жизненные неудачи - это мои трудности. Но мне так нужно мужское внимание, я - женщина, я хочу, чтоб за мной ухаживали, что меня хотели ( но не абы кто, а те, кто мне нравятся), я устала добиваться мужчин и желаемой работы. Да, я знаю, что бывает и хуже, но это не утешает меня, мне всё надоело. Нет, ы не плачу, это бессмысленно, да и сколько можно, слезами ничего не изменишь, словами ничего не изменишь, усилиями ничего не изменишь, как какой-то замкнутый друг. Я так хочу взаимности, которой у меня никогда не было. Да бывает и хуже, но ведь бывает и лучше, мне кажется, что солнышко никогда не выглянет, мне надоело засыпать одной в большой холодной постели под пьяный ор, какая я дурёха. Мне просто очень плохо, мне хочется разорыдаться, чтоб внутренне очиситься от негативных эмоций, но я не могу. У меня начинает появляться комплекс неполноценности, я больше не могу обвинять себя, что уж какая есть. Я не собираюсь заканчивать жизнь суицидом, но мне всё надоело, мне ужасно не хочется жить. Я хочу быть слабой и отдавать свою ласку сильному и единственному мужчине, а его нет, мне так хочется простого женского счатья и любимой работы, мне хочется, чтоб когда я прихожу с работы домой, чтобы меня ждали, мне радовались, я хочу заботиться о своём мужчине. Вы скажете, что ненормальная, пусть будет так, но я не могу так больше жить. У меня всегда куча усилий - и нгулевой результат, мне всё так сложно даётся. Когда я училась, многие лекции я понимала не с первого раза, часто зубрила, потому что мне нужно длительное время, чтобы вникнуть, родители орали, что я тупая. НГу а зачем мне вообще было появляться на это свет, получается я ни к чему не способна, мне очень трудно в жизни, я очень устала, мне хочется съездить на море, хочется ездить на экскурсии посмотреть Россию хоть, но нет денег. Я скоро сойду с ума, но может я большего и не заслужила, как мне плохо...
Лучший ответ
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
Милая Галина! Я внимательно прочитал вашу исповедь, но что Вам посоветовать я не знаю.. . Я понимаю, что с такими родителями жить трудно, понимаю, что у вас нет лишних средств.. . Я понимаю, что вам как илюбой женщине хочется внимани, ласки, нежности.. .
Я уверен, что все еще у Вас будет! Просто не опускайте руки! Боритесь!
Ну есть же у Вас знакомые, друзья, люди с кем вы раньше учились.. . У них есть свои друзья.. . Чаще общайтесь с народом, не замыкайтесь в себе иначе так и будете заниматься самоедством.. . И найдется тот, кто вас заметит, оценит и полюбит! Поверте так и будет!
Удачи вам милая девочка! И почаще улыбайтесь! Это притягивает людей!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (31858) 15 лет назад
По моему, ты уже..., того.. . этого.. Ну вообщем - Привет лунатикам!
Марина Иващенко Мыслитель (6394) 15 лет назад
Перестать себя жалеть!!!! И Стать ВЕЗУЧЕЙ, КРАСИВОЙ ЛЮБИМОЙ УСПЕШНОЙ ПОЛЮБИ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ!!!! И СМЕШНОГО В ТВОЁМ ВОПРОСЕ НЕТ НИЧЕГО!!!! Пока сама не станешь Сильной сильного мужчину НЕ найдёшь! Разве сильному нужна такая слабачка?
Пользователь удален Знаток (252) 15 лет назад
Чтобы быть слабой, нужно научиться быть сильной. А ты, извини меня, не сильная девушка. Почему ты не можешь найти достойную работу? У тебя нет образования? Можно и без него найти работу. Пример: менеджер по продажам. Результат твоего труда будет отражаться на твоей заработной плате. И множество других примеров можно привести.
Главное: задаться целью. Если уж так не везет в личной жизни (я твоя ровесница и тоже одинока) , реализовывай себя в карьере, это же так интересно! Чтобы заинтересовать себя, нужно быть для себя самой интересной.
Быть может, ты напишешь, что как бы ты не пыталась, но найти работу не можешь. Я тебе отвечу: я сумела найти две работы-ночную и дневную, потому что задалась целью.
Найдя достойный заработок, ты сможешь найти жилье и съехать от родителей.
Если у тебя нет образования-сможешь пойти учиться заочно, никогда не поздно совершенствовать себя.
Помни-главное верить и любить себя!!! !
Удачи тебе!
Марья ..... Мыслитель (5420) 15 лет назад
Выговорилась?? ? А теперь слушай сюда. Дипрессуха у тебя подруга, глубокая дипрессуха. Основные проблемы (их на сколько я поняла две) - деньги и мужчины. Ну и полотно ты накатала, что бы это сказать. С безденежьем, отсутствием и непониманием в той или иной степени сталкиваются ВСЕ!! ! Все зависит от твоего отношения к этому, кто то говорит "Да и хрен с ним, если все плохо так, что хуже некуда, значит дальше будет только лучше" и живут дальше не смотря ни на что, а ты НОЕШЬ и ждешь, что тебя пожалеют. Ходила на 40 собеседований? ? Думаешь это предел? ? Сходи на 140, но добейся. Мужики все заняты? ? Может ты просто не там ищешь? ? Измени место поиска и найдешь свободного. Ты зациклилась на этом своем замкнутом круге и даже мысли не допускаешь, что что бы из него вырваться нужно что то менять. Даже не в себе самой, а в своих поступках, действиях, менять места, сферы деятельности, друзей и т. д.
К слову сказать - мне тоже пришлось испытать и нищету (с двумя маленькими детьми, то есть я даже на работу не могла устроиться) и отсутствие и унижение и т. д. и т. п. , а счастье, каким оно является в моем понимании получила только недавно, а мне уже 31 год. Так что кончай хныкать и принимайся за дело.
давыдов владимир Знаток (262) 3 года назад
Тебе жопа, кто не родился у чиновника или гос предпринимателя - обречён