Всем привет господа пользователи нужен патч KB888111 для XP SP3 где взять???

Дмитрий Покровский Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Frost Мастер (2360) 15 лет назад
может быть достаточно набрать в яндексе KB888111? У меня вывалило несколько тысяч ссылок... .
Хотя.... сам СП3 включает в себя это обновление. что то вы перемудрили.. . Посмотрите в диспетчере устройств.... если оно стоит - то видно.
Last Romantic Ученик (165) 15 лет назад
На самом деле такая проблема действительно существует! SP 3 не поддерживает High Definition Audio. Читать можно здесь:
http://www.dashken.net/index.php?/archives/254-Windows-XP-SP3-RC-v3264-Does-NOT-Support-High-Definition-Audio.html