Сколько бы времени вы хотели проводить в Интернете и сколько времени проводите на самом деле?

Rett Мастер (1284), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (418960) 7 лет назад
Хотела бы часа 3, приходится сидеть весь день
Остальные ответы
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66441) 7 лет назад
15 часов в сутки, хотелось бы 17
R. Просветленный (25205) 7 лет назад
Сколько хочу- столько и провожу....
Графф Монте Кристо Знаток (348) 7 лет назад
хотелось бы чтоб ыб зрения не посадить 1 час, я сижу 20 часов!
? ? Профи (785) 7 лет назад
Если бы скорость была нормальная. А так, терпеть не могу, когда всё медленно грузится (около 150 Кбит/с).