Вы улыбаетесь на улице и в общественных местах?:)

Натали Гуру (3610), закрыт 15 лет назад
Или сдерживаете себя?
Может с другим выражением лица несете себя?:)
Лучший ответ
Аннита Мудрец (13307) 15 лет назад
…Вспыхивал светло огарок дня
Встречными улыбками прохожих.

Ты сказала, дуясь на меня,
Что они бессовестно похожи…
Ну, какая разница, пойми! -
Улыбаться, - что дарить червонцы! -
Кто-то, правда, счастлив в этот миг,
Кто-то просто щурится на солнце.

Улыбайтесь, чтоб было в мире чуточку теплее!!!)) )

Остальные ответы
ne_g_nei@mail.ru Ученик (161) 15 лет назад
Обязательно улыбаюсь, это неосознанно получается, когда с девушкой симпатичной взглядами сталкиваешься
Анастасия Профи (912) 15 лет назад
Очень часто. Бывает иду где-нибудь одна и как вспомниться что-нибудь весёлое или просто на душе хорошо и улыбаюсь или даже смеясь. Сдежать пытаюсь, но не могу. Представляю, что люди думают про меня когда я одна иду и ржу или улыбка до ушей
Юлия Мыслитель (5560) 15 лет назад
улыбаюсь, конечно, и довольно часто, и по многим причинам, даже не задумываясь, вот слезы-другое дело, бывало пару раз, стараешся скрыть от глаз прохожих...
Лика Регальская Мыслитель (9657) 15 лет назад
Не улыбаюсь. к стоматологу надо. а вот потом-обязательно-люблю людей. особенно пожилых. ведь им не хватает общения
fenix in fire Мыслитель (5906) 15 лет назад
улыбаюсь всегда, когда хочется улыбнуться! странный у Вас какой-то вопрос, для чего ж сдерживать положительные эмоции и прятать улыбку? ! она ж может и обидеться и никогда к Вам больше не прийти! ;)
звучаљ Просветленный (27776) 15 лет назад
Да, вот мы недавно всей группой шли и улыбались всем прохожим, здоровались... В итоге, нам покрутили пальчиком у виска.
Но нам было весело!)))
Елена Макарова Знаток (319) 15 лет назад
Конечно! И мне нравится, когда прохожие улыбаются. Правда, иногда я пытаюсь сдерживать улыбку или смех (например, на паре) , и мне это мешает