Как настроить Wifi сеть чтобы клиенты отключались через заданный период времени или объем полученного трафика.

greekk Знаток (345), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Nert Оракул (94524) 7 лет назад
Ставишь сервак с dhcp, шлюз и настраиваешь
Остальные ответы
Maksim Оракул (79059) 7 лет назад
настрой аренду ip адреса
greekkЗнаток (345) 7 лет назад
Чуть подробней если можно. Выставляется в настройках роутера?
Maksim Оракул (79059) Да. В настройках роутера. Время аренды IP или т. п.
prokop_san Мастер (1875) 7 лет назад
В стандартных прошивках такое редко бывает, просто найдите подходящую.