Очень хочу добиться этого в игре Geometry Dash, дайте совет, КАК???

Есть популярные игроки в Geometry Dash, такие как Michigun, GuitarHeroStyles, Zobros и др.
Если посмотреть в их профили, то каждый из них прошёл по несколько сотен уровней-демонов, и это число стремительно растёт. Если посмотреть в их YouTube каналы, то можно увидеть, что такие уровни-демоны как Galactic Dream, Rivals они ПРОХОДЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! КАК ОНИ ИХ ТАК БЫСТРО ПРОХОДЯТ!!?? Скажите, как быстро пройти какой-либо уровень-демон?

если честно это долгие тренировки и убивание времени каждый день.