Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяно...Интересно, какую картинку над своим кабинетом вывесил бы гинеколог ?))) Федоров вывешивал "глаза"...

John McKenzie Искусственный Интеллект (390761), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
только без пошлостей ))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (678) 15 лет назад

ну я не знаю, может быть эту...? и про Федорова вроде в кассу?)))
John McKenzieИскусственный Интеллект (390761) 15 лет назад
))) !!!практически в ...кассу )))))))) +++
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (139533) 15 лет назад
Источник: Может такую!! ! Приветики!
John McKenzieИскусственный Интеллект (390761) 15 лет назад
классно!!! приветик!
Ijule4ka-колю4е4каГуру (4745) 15 лет назад
Украду!!!Повешу!!!
ЭТОЯ Просветленный (34776) 15 лет назад
может плакат?
John McKenzieИскусственный Интеллект (390761) 15 лет назад
пациентки не разбегутся? ))) приветик!
ЭТОЯ Просветленный (34776) приветик!!! если написать,шо скидка 50%,в очередь станут ))) о,придумала лозунг - Наши спиральки самые большие спиральки в мире!!! )))
КИЖАЕВА НАТАЛЬЯ Ученик (230) 15 лет назад
круглое зеркало
John McKenzieИскусственный Интеллект (390761) 15 лет назад
объясните, плиииз, как неспециалисту - прикол такого зеркала...)))
Ijule4ka-колю4е4ка Гуру (4745) 15 лет назад
Так уж решили - ложку вешаем! На цепи, чтоб не СКрали!)))
Источник: Так и сделаю, интересно - главврач оценит??))
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 15 лет назад
сижу в живой очереди на операцию к Федорову. выходит медсестра и кричит комут там в кабинете: "Еще четыре глаза осталось".. вот у меня тож мысль возникла, как нас гинекологи считают?
Источник: реальный случай из моей жизни
John McKenzieИскусственный Интеллект (390761) 15 лет назад
может вас, чтобы культурно, в кошечках измеряют ? )))))))) ну, или в звездах, чтобы было ближе к первоисточнику )))
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) а красиво бы прозвучало у кабинета гинеколога: "Четыре звезды"...
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
спиральку
John McKenzieИскусственный Интеллект (390761) 15 лет назад
подскажи, а она на кипятильник похожа по форме? ))))))
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) похожа! будут к нему на чаек заскакивать!