Пожалуйста, помогите мне. Напишите мне несколько вопросов связанных с фильмамы (Звездными Войнами (смотрите внутри))?

M.D. Мастер (2160), на голосовании 15 лет назад
Звездные Войны, Властелин Колец и другие фильмы. Напишите вопросы и ответы)))
Голосование за лучший ответ
Татьяна Дудченко Ученик (235) 15 лет назад
кто режиссёр второй части (6) трилогии Звёздные войны* ответ: Ирвин Кершнер.

Где снимали эпизоды из части4 Звёздных войн - пустыня* Тунис.

Кто написал Властелина колец* Р. Р. Толкиен