Она меня любит или она вышла замуж по расчету?

Алекса******* Гуру (2897), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
академик Искусственный Интеллект (108643) 15 лет назад
пылкой страсти нет, но все зависит исключительно от тебя.
чувства могут измениться и в ту и в иную сторону.
Остальные ответы
Светлана Чаусова Гуру (3418) 15 лет назад
Любит - даже не сомневайтесь!! ! Выпали такие хорошие карты, которые значат, что она счастлива с Вами и хочет от Вас детей!
Источник: ТАРО
MILENA ANGELOVA (MASTER-REIKI) Мыслитель (7706) 15 лет назад
50\50!!
Особых ЧУВСТВ -к тебе не ВИЖУ! ! ( с тобой -что-то делали для этого!! )
БРАК-не по судьбе у тебя!
6-7 лет и -КОНЕЦ!
У вас-РАЗНЫЕ СУДЬБЫ-вообще! ! Зачем ты так ПОСПЕШИЛ? ? ЛЮДЕЙ НАСМЕШИЛ? ?
Или кто -ЗАСТАВЛЯЛ? ?
пиши! маг-мастер
Cherlock Line Оракул (88244) 15 лет назад
У тебя скорее нет глубоких чувств
Е Профи (546) 15 лет назад
любит... а будешь на других баб глядеть, у неё постепенно желание угаснет.... больно ей не делай
Маргарита Мудрец (12316) 15 лет назад
Да разве ж Тебя можно не любить?: -)))))))))))))))
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
я не сенс... но пара очень красивая! любит она вас, она вообще лапочка-душечка!!!!
диакон Власий Мастер (1150) 15 лет назад
Улыбочки натянуты, да и торжество мешает глядеть. нужно фото простое бытовое. Вы оба не простые очень!!!! Оба боитесь подвоха друг от друга!