Слушайте, а что, кроме местечкового конкурса песен уже и обсуждать нечего?

Steen Просветленный (30882), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Популярный медведь Просветленный (27827) 7 лет назад
не лезь, это у нас секас такой с украинцами
SteenПросветленный (30882) 7 лет назад
А, понятно...
Значит, есть одиночный, парный, групповой, нетрадиционный, церебральный и новый - музыкальный....
Остальные ответы
Элизабет . Мудрец (11572) 7 лет назад
Ну так показательно, как Европа опозорилась) Когда для одной страны придумывают новые правила, и с флагом меджлиса носятся, хорошо, что не с флагом игил
Alex Мудрец (15943) 7 лет назад
Так дайте тему, а уж мы подтянемся!
SteenПросветленный (30882) 7 лет назад
А давайте обсудим ЖКХ?
Alex Мудрец (15943) Да, давайте, я предлагаю даже морду им набить...
Ник Ник Искусственный Интеллект (178817) 7 лет назад
Если это местечковый, то зачем же по по ТВ его целую неделю рекламировали, истерию нагнетали?
SteenПросветленный (30882) 7 лет назад
Да вот меня это тоже удивляет.
кэшмен Оракул (58757) 7 лет назад
"чем бы дитя не тешилось, - лишь бы не плакало"