КАСКО 50х50 в альфастраховании точно нужен стаж вождения 5 лет?

Ольга Есина Мыслитель (8240), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Профи (553) 15 лет назад
Условия:
физ. лицо
стоимость ТС - до 1300000
Минимальный возраст лиц, допущенных к управлению ТС, - 28 лет со стажем вождения более 5 лет
Остальные ответы
ВЛАДИСЛАВ МЯЛИК Мастер (1150) 15 лет назад
Ольга, если вы уверены, что со стажем все в порядке и страхового случая не предвидится (исходя из опыта), то страхуйтесь в Альфа-страховании. Но будте готовы при аврии сразу платить 50% страховой приемии. И тариф на страхование несколько больше, чем на обычную страховку.
Если будет нужна консультация по страхованию, пишите.
Влад
Губит лудей не пиво <KAMRAD> Мудрец (14602) 15 лет назад
Между нами говоря в любой страховой компании вы можете сделать тоже самое - заплатить 50% от стоимости КАСКО (якобы на полгода с возможностью продления) , и ездейте себе дальше целый год. Ну разумееться если будет страховой случай то нужно будет доплатить вторые 50%.