памажить му3ы4ку 3найты!!!

Slipknotbl4 Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
ис4ю минус Опа опа опапЫ)) ) памагите найти пли3... или опа опа опапа бе3 опа опа опапа)))!
Голосование за лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Паходу социальная неустроенность в Украине на всех хохлах отразилась.. . Уже буквы с цифрами путают. По сути вопроса-всё в интырнете...
Сакура Ученик (151) 15 лет назад
Вот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вводмшь название песни или исполнителя и музыка играет!
Источник: Ведьма!