где скачать карты для игры broforce? я пират, и не собираюсь ничего покупать

Мудрец Легенда Мастер (1968), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
юля коршук Ученик (148) 8 лет назад
негде я скала
Мудрец ЛегендаМастер (1968) 8 лет назад
врушка
юля коршук Ученик (148) малолетка безтыжыя
Exotic Знаток (422) 8 лет назад
Нигде, но есть один способ, который позволяет скачивать файлы из мастерской стим, вот ссылка: http://steamworkshopdownloader.com Инструкция: находишь в мастерской стим любую понравившуюся карту, копируешь ссылку этой страницы мастерской и вставляешь в Steam Workshop Downloader. Дальше скачиваешь, но бывает и такое, что он пишет: "не найдено файлов для скачивания", или что-то подобное.
Саня Теперенко Ученик (102) 8 лет назад
Тогда иди нафиг, если ты не хочешь поддержать разработчика, твоё дело, но если хочешь пользоваться мастерской прочитай сверху