как удалить свою страницу на сайте вконтакте???

))) Знаток (274), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
|Z|O|V| Высший разум (2716893) 6 лет назад
✔Удалить свою страницу Вы всегда можете в самом низу раздела «Настройки»: https://vk.com/settings.
«Настройки»

Страницу можно будет восстановить с сохранением всех прежних данных ещё в течение семи месяцев. Если Вы не захотите её восстанавливать, она будет удалена навсегда.
Остальные ответы
miss_Tetyanka Профи (564) 15 лет назад
Не заходить туда долгое время и она удалиться автоматически или написать модераторам сайта.
FK Мастер (1818) 15 лет назад
Как удалить свою страницу:
В контакте ежедневно регистрируется порядка 70 тысяч человек. Среди них время от времени возникают желающие удалить свою страницу.

Сделать это просто:

Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Никто, удалить страницу >> Сохранить

Это приведет к тому, что вся информация на Вашей странице будет удалена, и Вам никогда больше не придет ни одно оповещение от сайта. В течение месяца Вы сможете восстановить Вашу страницу, так как информация Вашего логина какое-то время будет храниться на сервере.

Вопросы и ответы:

Q: В течение какого времени можно восстановить страницу?
A: Вы лишитесь возможности что-либо восстановить, если в течение месяца не заходили на сайт при удаленной странице. Информация о логине будет выброшена как ненужная.

Q: Почему нельзя сразу удалить всю информацию без возможности восстановления?
A: До 80% просьб о немедленном удалении, которые мы получали, шли от злоумышленников, овладевших чьим-то аккаунтом. Представьте, что после работы в компьютерном классе или клубе Вы забыли нажать кнопку "Выйти". После этого Ваш аккаунт мог быть немедленно удален без возможности восстановления. Это приводило к потоку жалоб.
Кроме того, как оказалось, большая часть удаляющихся обращалась с просьбой "вернуть все назад и восстановить информацию" в течение недели.

Q: Я скрываюсь от (...), мне нужно срочно удалить информацию о себе.
A: Если Вы ожидаете удаления, Вы можете поменять имя, фамилию, пароль и e-mail на любые, которые захотите. Таким образом, Вас никто не сможет найти или идентифицировать на нашем сайте, и Ваш аккаунт де факто будет удален. Вся информация, которую Вы вводите здесь, может быть изменена Вами же в любой момент.

Q: У меня сейчас сессия, я не могу нормально готовиться, потому что постоянно захожу на этот сайт. Вы можете заблокировать меня до конца сессии, а то меня выгонят из университета?
A: Ваша проблема - не в наличии доступа к этому или другому сайту, а в отсутствии силы воли. К сожалению, тренировать силу воли можно лишь самостоятельно, и мы здесь ничем не поможем. Удалите Вашу страницу на период сессии и постарайтесь не заходить на сайт, если это Вам мешает.
Anna Гений (62882) 15 лет назад
Можно страницу удалить самостоятельно. То что она удалится автоматически - это бредТам нет такой функции. Нужно сделать следующий набор действий.
открыть свою страницу-зайти в настройки-зайти на вкладку приватность (видимость) -спуститься вниз страницы-Поставить отметку о том, чтоб страницы не были видна никому - сохранить принятые изменение.
Все, ваша страница будет удалена.
при попытке снова зайти на эту страницу вам будет выдаваться надпись о том, что страница удалена ее владельцем!