Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Верующие - это ворующие. Имея веру, они хотят еще и ОЦЕНИВАТЬ ЗНАНИЕМ.

ERDETREU Искусственный Интеллект (207614), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алёна Просветленный (23999) 13 лет назад
Вера-это опора,, а подкрепление своей опоры,, это уже почти крепость,,) ) Ну не может человек быть просто так,, чувствует себя не защищённым., вот из этого думаю и ценность своей опоры,,
Остальные ответы
irina sabelina Оракул (76852) 13 лет назад
Любой человек оценивает знанием. Имеющимся у него на данный момент. Страшны не верующие (каждый из нас во что-нибудь да верит - хотя бы в неверие) , а фанатики, ВДАЛБЛИВАЮЩИЕ свою веру путем насилия над другими.
ERDETREUИскусственный Интеллект (207614) 13 лет назад
У них ЧЕТКО написано, что ВЕРА выше ПОЗНАНИЯ. ЧЕТКО НАПИСАНО. Они-то как раз РАЗДЕЛЯЮТ эти 2 вещи. Я не теолог, а то показал бы эти места в Библии. Но это я слышал на собраниях. С цитатами. Так что?
irina sabelinaОракул (76852) 13 лет назад
Таки тебе четко написано? И ты усе понял? И тебе достаточно? Ну и следуй четким указаниям. К другим-то что лезешь?
Алёна Просветленный (23999) НЕ наезжать,,,А то каток ещё и обратную скорость имеет:))))
irina sabelinaОракул (76852) 13 лет назад
И ты опять-таки ничего не понял? Тут, понимаешь, ежи для катка ставят, а он считает, что эти надолбы на него едут. Размечта-а-ался!!! :) Уханал себе каток - и слава богу. Лишь бы укатил подальше. С полным своим (катка то ись) удовольствием. И еще ручкой вслед помашем! Счастливого пути! (без ерничества, сиречь: совершенно искренне).
Алёна Просветленный (23999) Да ну??!!Главенствующий лидер,,только чего лидировать то собралися,,??:)))))))))
Похожие вопросы