А Поклонская - еврейка?

Новосибб Знаток (381), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
СТАЛА ИЗВЕСТНА ПРИЧИНА, ПОЧЕМУ ПРОКУРОР КРЫМА ПОКЛОНСКАЯ НА БЕССМЕРТНОМ ПОЛКЕ НЕСЛА ПОРТРЕТ ЦАРЯ

Она говорит: ветераны порой
Ссылались на странное дело —
В бою Николай им являлся Второй
И чудом спасал от обстрела.

это ТОНКИЙ пропагандисткий ход - начало внушения что в Великой Отечественной войне не генерал Власов олицетворял "БЕЛУЮ часть России", а сталинская сторона. Для того чтобы мы сегодня солидаризировались вокруг нынешних властей, все мы у кого и белые и красные предки - все вместе. А не ассоциировали своих белогвардейских предков с той Бандеровско-эстонско-Власовской стороной. которая и сейчас противостоит Кремлю.
Что ж - ещё одно доказательство что Поклонская - это не самостоятельная личность, а политтехнологический муляж, каждый пиар-шаг которой проработан политтехнологами Кремля
Дополнен 7 лет назад
Поклонская - такая же еврейка как Яровая. и даже больше. Большие водянистые глаза
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
W Просветленный (29767) 7 лет назад
Нет, вообще не похожа
Полковник Герцог Мыслитель (5040) 7 лет назад
Не похожа. Типичная русская знатная татарофобка!
hugo Искусственный Интеллект (199695) 7 лет назад
в какую только хуйню подсвинки кастрюлеголовые не верят)))
ZHAN Оракул (64456) 7 лет назад
Конечно! Хотя и не знаю кто это. )))
Борис Орлов Мудрец (11461) 7 лет назад
Китайка она или корейка
юрий михель Профи (539) 7 лет назад
Просто зажравшаяся дура, любящая по глумиться над памятью советских солдат, национальность здесь не имеет значения
Борис Фетисов Знаток (404) 6 лет назад
Смазливая женщина-хохлушка еврейского происхождения, далеко не красавица, а главное, наряду с чем она "обаяла" российскую коррумпированную власть - законченный безмозговый путиноид! Верная дворняга хозяина Путина и кроме как гавкать в защиту этого хозяина, кстати тоже еврея, ни на что более не способна!