Вы согласны стем, что вечер пятницы-самое "отдыхательное" время?

Алексей Мартыненко Мастер (2330), закрыт 15 лет назад
По-моему,если как следует не отдохнуть в пятницу вечером,то выходные получатся неполноценными. Напротив,если сегодня куда-то сходить,с кем-то встретиться,может,выпить немного,то назавтра у Вас останутся хорошие воспоминания плюс осознание того,что впереди целых 2 дня!
Лучший ответ
DeletedDeleted Мастер (1192) 15 лет назад
Однозначно, потому что знаешь что завтра еще выходной, а в воскресенье и в субботу у тебя в мыслях еще остается что скоро на работу или там в школу....
Остальные ответы
К с а н к а ))) Профи (723) 15 лет назад
А чем хуже вечер в субботу??
Настя Малинина Знаток (335) 15 лет назад
да пятница самый лучший день (если завтра не идти на работу или учебу)
Орлов С.С. Ученик (225) 15 лет назад
Согласен. Седня срочно куда нить сорваться, выпить и замять свою девчушку...
Лёка..Гуру (3893) 15 лет назад
Замять значит..Ну ну
Анжелика Мастер (1228) 15 лет назад
У каждого мужчины, должна быть своя "Пятница"!!!!
Настя Юрчик Мастер (2113) 15 лет назад
Нет не согласна!! ! по мне так воскресенье круче!!!!