Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот ответьте на вопрос...

Оля Мудрец (18075), закрыт 15 лет назад
Почему частенько мужчины забывают своих детей от прошлого брака, особенно когда дети от другой женщины появляются?
Лучший ответ
Виктория Профи (797) 15 лет назад
Мужчинам нужен ребенок пока нужна женщина, как только прородает интерес к женщине становится и безразличен ребенок.
Остальные ответы
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) 15 лет назад
мне такие мужики не известны. в моей жизни больше тех, которые воспитывают чужих как своих.
бывших детей не бывает.
Иринка Мастер (2474) 15 лет назад
наверное потому что не хотели этого ребенка, поэтому и забывают. желанного ребенка никогда не забудешь, даже если уходишь к другой.
Егорова Елена Мыслитель (5279) 15 лет назад
кто их знает, сама иногда над этим задумываюсь.
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
Разве это - мужчины? Скорей это - оно.
МАРИНА БАБИЧ Знаток (291) 15 лет назад
Скорее всего не мужчина забывает о детях прошлого брака, а его новая жена
St1ch Гуру (3198) 15 лет назад
Настоящие мужики так не поступают! А если он забыл. то кто он после этого? Слюнтяй и трус! Плюйте на такого и живите!
ЭЛЯ АРИСТЕНКО Профи (597) 15 лет назад
Очень хороший вопрос. Мне кажется, что мужчины просто эгоисты и любят только себя и когда им хорошо. Дети это вообще сложно для них, особенно если сейчас есть новая семья. Им не понять того, что ребенку нужен отец.
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
Пусть это и жестоко звучит, но они начинают жизнь с "0". Это матери остаются с детьми, а он себе новых сделает-тем более сам процесс затягивает
irise Гуру (3742) 15 лет назад
Потому что психологическая природа мужчины такова, что он способен любить детей ТОЛЬКО, если он любит их мать. А, поскольку, бывшая жена таковой больше не является, то он и детей забывает, увы! Зато и злые отчимы встречаются гораздо реже злых мачех.
Пользователь удален Профи (770) 15 лет назад
Потому что они все по сути "кукушки". А попробовали бы сами 9 месяцев выносить, в муках родить, не спать ночами.. . Вот тогда бы хрен куда ушли
Альбиночка Мыслитель (5749) 15 лет назад
я в гражданском браке и у "мужа" есть его прошлое с ребенком, у меня есть ребенок и он его воспитывает как родного, но я не позволяю ему забывать о своем родном, сама покупаю подарки его ребенку и своему. наверное многое зависит от того с кем он живет. . ведь правильно говорится в одной поговорке "мужик голова, а женщина шея" а подразумевается ведь иное (но я то женщина и куда хочу туда верчу.. ) вот и весь ответ.
многие мужчины и рады видеть своих родный деток но "вторая женская половина настоящей семьи" не позволяет многим..
елена коренюк Профи (590) 15 лет назад
а я хочу заступиться за мужчин. Бывают же и женщины такие что их матерями язык не повернется назвать. А бывают отчимы такие что родным отцам еще расти.... каждый случай индивидуален. Нельзя всех под одну гребенку.