Образовательный путь
+1Ваши рекомендации по изучению английского самостоятельно
Сейчас ну как бы прохожу всякие онлайн курсы мало по малу. Смотрю сериалы на англ с англ субтитрами. Что еще предложите уровень Начальный
Погуглите "Метод Ильи Франка". Это специально адаптированные книги. Возможно вас заинтересует.
Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji
+Курсы Петрова