Образовательный путь

Ваши рекомендации по изучению английского самостоятельно

Сейчас ну как бы прохожу всякие онлайн курсы мало по малу. Смотрю сериалы на англ с англ субтитрами. Что еще предложите уровень Начальный

Погуглите "Метод Ильи Франка". Это специально адаптированные книги. Возможно вас заинтересует.

Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji

+Курсы Петрова