какие пищевые пищевые красители не страшно купить?где и какой марки?

блаженна фантаста Ученик (16), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (11151) 15 лет назад
Лучше использовать натуральные пищевые красители: cок свеклы, моркови, кукурму, зелень петрушки
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1057) 15 лет назад
пищевые красители-это все химия поэтому все страшно хотя и не всегда ОЧЕНЬ вредно. используй природные их очень много хотя и расцветки не такие как химия, используй свою фантазию и тебя оценят!