Как фото в формате JPEG перевести в BNP?

Таня Минеева Ученик (51), на голосовании 15 лет назад
Нужна какая то программа? Если да, скажите, где её скачать и как перевести из JPEG в BNP? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Ritsuka Aoyagi Профи (641) 15 лет назад
правой кнопокой мыши щелкаем на файле, ищем в выскочившем окошке Переименовать, выбираем и после названия файла и точки вводим вместо джипег BMP
Radar Мыслитель (7557) 15 лет назад
Paint в стандартных Виндоус!
Открой jpeg с помощью нее и сохрани в bmp.
Лина Мудрец (11882) 15 лет назад
В любой программе работы с графикой. Можно в стандартной Acd see. Открываешь файл, нажимаешь - сохранить как, и под названием будет строчка с форматом, выбираешь нужный. Удачи!
TL Знаток (385) 15 лет назад
изменить-сохранить как.. . там тип файла снизу *.BMP
Саша ### Мастер (1481) 15 лет назад
с помощью программы. у меня например ASDSee. я нажимаю преобразовать формат файла, выбираю нужный формат. и всё!