9 лет назад
от

Как спрятать телефон на уроке?

Здравствуйте, у меня будет экзамен по истории, и нам дали параграфы для подготовки, учитель сказал, что если завуча не будет, то можно списать и с учебника, т. к. подготовиться по 3-м учебникам даже для нее очень сложно. Я конечно книги возьму, ну а если завуч будет? Я не из тех, кто не учит, но запомнить все к сожалению не могу (заранее спасибо за ответ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Самое главное - сесть как можно дальше, а потом:
1.В рукав чего-либо.
2.Под партой и периодически смотреть на препода и на телефоне искать.
3.Положить на стул свой же. Прикрывая телефон попой, если препод будет близко.
Ну а если на тебя смотрят, то зевни, почешись или ещё чего.
Короче, удачи тебе.

Сижу справа от учительской парты, прячу телефон справа от пенала или книги на столе, а сверху лежит тетрадь или дневник. Если начинают палить - двигаю тетрадь на телефон, и его не видно.