Почему Америка уничтожив СССР на этом не остановилась?

Пётр Батарейкин Знаток (405), на голосовании 15 лет назад
В 1945 году США разработана деректива Ален Далласа ,в которой были названы меры, с помощью которых нужно будет разрушать Союз. У них получилось.Но проанализировав события последних десятилетий , можно уверенно говорить, что на этом они не остановились...
Голосование за лучший ответ
Инна Красильникова Мыслитель (5030) 15 лет назад
Да не Америка, а жиды.. .
Диалектика. Борьба двух систем.
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
potomu chto vragov, nuzhno dobivat* do sed*mgo kolen*ya.
зоя Аронова Гуру (4095) 15 лет назад
Спросите у Горбачева сколько ему за это заплатила Америка...
Александр Просветленный (21738) 15 лет назад
Программа снижения численности населения продолжает работать...
Екатерина Чуркина Профи (940) 15 лет назад
Потому. что даже когда СССР распалось, Россия- все равно осталась мощной державой, способной на лидерство в мире. США это, видимо, не устраивает. Кстати в США разработана не только деректива Ален Далласа. Это целая наука Геополитика.
KOKA SMERSH Мудрец (16753) 15 лет назад
Жажда МИРОВОГО ГОСПОДСТВА ...ан не вышло
Алексавндр Демьянов Мудрец (15850) 15 лет назад
ссср убить нельзя он у нас во всех в крови, украина россия белоруссия и тд. нас хотят порвать на части но мы же срослись наживо
Оптимист Мастер (1704) 15 лет назад
развалив СССР они решили что стали первыми и единственными, да но не надолго, РФ пусть медленно но встаёт с колен, а для них это непонятно, как после всего что произошло можно восстановиться. Забывают историю, нет просто они её не знают
Deнuc 3aйkoв Профи (779) 15 лет назад
ссср больше нет, а на его месте россия. уничтожить они нас не могут, как и тогда. их цель подрывать экономику, чтоб цены на ресурсы были низкими. конечно финальная цель - либо ручная россия либо место для новых штатов и конечно же ресурсы.