когда начнется новый сезон сериала Клуб???

Антоха Ученик (152), на голосовании 15 лет назад
мне нравится сериал клуб, я жду нового сезона....у кого только не спрашивал когда но начнется-все незнают((((

может вы чем поможете
Голосование за лучший ответ
Ир Ка Гуру (4700) 15 лет назад
ой, дай бог, они бы никогда не начался, посмотрела этот сериал от силы 10 секунд и сразу поняла, что он просто наитупейший, воообще не понимаю КАК такое смотреть можно!!!! игра актеров искуственная, ненастоящая, дебилизм!
ПрОсТо КЕТ Ученик (123) 15 лет назад
27 октября новый сезон!! ! я тоже буду смотреть!