Скиньте пожалуйста ссылку на скачивание сталкер зов припяти беглый огонь очень надо подробнее в описании

kirill fox Ученик (156), на голосовании 7 лет назад
Скиньте в ответы пожалуйста ссылку на скачивание игры Сталкер зов припяти Беглый огонь (мод обязательно)!
Зоновский или еще-какой мне ебз разницы главное- без всяких амиго и вирусов... Если устанавливается через партизанские леса пни колоды и кавказские хребты- то пожалуйста, скидываем инструкцию
Буду очень благодарен
P.S. если зоновский файл то встаем на торрент)))
Голосование за лучший ответ
☣ Григорий Кочетков ☣ Профи (977) 7 лет назад
Посмотри здесь то что тебе надо: http://stalkermod.ru/MODYI/
☣ Григорий Кочетков ☣ Профи (977) 7 лет назад
ещё один совет - Набери в поисковике: Моды на сталкер зов припяти скачать. ( но это на тот случай если ты не нашол мод на сайте ссылку которого я тут оставил.)
И будет тебе счастье
kirill fox Ученик (156) спс ищу)
Andrew Nefedow Ученик (238) 5 лет назад
замениваешь файлы с корневой папки на файлы в папке вот ссылка
https://yadi.sk/d/VH6OR0A8VEad8A
WOLFA22Гуру (3849) 4 года назад
О боже, парень.. ты не представляешь, как я тебе благодарен.
Такая ностальгия..
Royale Games Ученик (104) 5 лет назад
"Беглый огонь" - это придуманное название. Скачай мод "вольный стрелок" вот этот мод тебе и нужен.
Дмитрий Сердюк Знаток (266) 1 год назад
нашел?
Влад БрунилинУченик (102) 5 месяцев назад
Вольный стрелок - это есть Беглый огонь
Влад Брунилин Ученик (102) 5 месяцев назад
его переименовали в Вольный стрелок тоже долго искал