В декабре сдаю на права (подскажите какие подводные камни меня ждут) чего опасаться?

@льКа Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ученик (185) 15 лет назад
Учи правила, а не билеты. Камнем может быть трогание с подъема, если он скользкий. Если заезжаешь на парковку то ставь прямо колеса.
Хотя я сам бесплатно сдал в декабре на права, причем с первого раза. Главное не волноваться и не париться.
Остальные ответы
Vinola Мудрец (13950) 15 лет назад
Самое страшное - замерзнуть и заболеть, а все остальное.. . даже не переживайте.
Дмитрий . Профи (893) 15 лет назад
камнеи ты не встретиш о вот правила учи как следует
Алексей Агеев Мудрец (10279) 15 лет назад
Бойся своего страха, а подводных камней не будет ты же не на катер сдаёшь)
Лина Мудрец (11882) 15 лет назад
Опассаться ничего не нужно! Главное знать все тесты, и ехать внимательно и по правилам, пешеходов на переходе пропускать, на светофорах красных останавливаться! А так поверь, ничего страшного! Удачи!
Роман Паринов Профи (705) 15 лет назад
Многие говорят о левых оплатах, что без них не сдать. Я не платил, стандартные разводки.
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
самое главное на плошадке вспоминать все что вас инструктор учил! На горке, побольше газку и чтоб машина не откатилась! У нас на это сильно внимание обрашали, если откат то все, уходи!
Денис Овчинников Профи (619) 15 лет назад
Экзамены в институте сдавали? Тут все то же самое.
Конечно, все от экзаменатора зависит.

Хотя бывают и спецловушки. Допустим, говорит - "а теперь - остановись на обочине". Самое главное - не прозевать: может оказаться, что вы - в зоне действия знака "остановка запрещена". Какие бы слова он теперь не говорил, надо доехать до конца этой зоны и только там остановиться. (ну, если конечно не случилось чего-то форс-мажорного)
Яна Гуру (2530) 15 лет назад
Есть подводные камни!
Теоретический экзамен, если готовы пройдет успешно.

А вот вождение... .

За те часы, которые по программе ездить не научишься, уверенно.
Для примера в Канвде учат вождению год!

Могут" валить" с целью получения мзды, тем более инструкторы делятся инфо кто слабоват....
Источник: опыт
Natkins Знаток (460) 15 лет назад
главное без паники и не волноваться. на эстакаде лучше газа побольше дать, чем вдруг покатиться.