Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

«Кловерфилд, 10» - мнение о фильме?

Дурачек местный Мудрец (16838), закрыт 8 лет назад
Кловерфилд, 10
10 Cloverfield Lane

Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.
Проголосовало 80 чел
Варианты ответов
9
3
5
1
1
3
9
4
3
10
16
16
Комментарии
Картофан ВареновичМудрец (13498) 8 лет назад
чем закончился?
Ломтев СергейВысший разум (314312) 8 лет назад
У тебя о нём одни хвалебные речи и даже что выбрать из вариантов лично я не знаю... По мне так фильм весьма средний, он и не не пугал, и не угнетал, ничего такого...
Дурачек местный Мудрец (16838) Для этого есть комментарии, можешь тут выразить свое недовольство тут)), а отрицательные варианты у меня всегда есть, просто не вопринемай все написанное буквально)))
Evgeny_XIIIМыслитель (6270) 8 лет назад
Мне одному эти летающие штуки в конце напомнили Штурмовики Альянса из Half-Life 2? Вообще, история с инопланетянами начинает обретать масштаб. Сначала они сбросили на Землю Монстро, аналог атомной бомбардировки, а теперь напустили всякую мелкую нечисть на искусственном интеллекте ;)
A.J.Мудрец (11787) 8 лет назад
а почему в названии трейлера Монстро 2 упоминалось?
Дурачек местный Мудрец (16838) Есть схожие черты в плане сюжета, хотя и очень отдаленные!
JulianneОракул (58260) 8 лет назад
Сейчас посмотрела.
Редкостная тупость.
Дурачек местный Мудрец (16838) Почему тупость?
Павел АлександровичУченик (108) 8 лет назад
Не тратте пожалуйста свое время на эту бормотуху
Серега moraniЗнаток (357) 7 лет назад
По моему Режиссер в псих. триллерах и так не силен но что касается фантастики он вообще 0 XDD После того как она взорвала их корабль бутылкой вина XDDD Не я прост не могу я ржуXDDD я выключил этот "шедевр")) И теперь буду его вспоминать с улыбкой:)