Что делать если флеха не открывается,а только вылазиет прозьба фарматнуть... а не хотца это делать???

Leonid Egorov Ученик (164), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
на вирусы проверял... нет их. инфа по зарез нужна!!!
Дополнен 15 лет назад
мож через прогу какую ни будь ???что посоветуете???
Голосование за лучший ответ
Александр Мастер (1936) 15 лет назад
Боюсь что придеться форматнуть...
VALentuSYS Знаток (421) 15 лет назад
Выкинуть. Она сдохла, к сожалению
Иван Морозов Мастер (1789) 15 лет назад
хоца не хоца а форматнуть все равно придется, а потом еще и на вирусы заодно проверить
Anton Искусственный Интеллект (107943) 15 лет назад
скорее всего она ваще у тебя сдохла и даже форматирование не поможет--- не факт конечно, но это первый признак
Дмитрий Елисеев Знаток (421) 15 лет назад
А потом все равно выкинуть :)
некто Макс Мудрец (11890) 15 лет назад
если новая, то формати. или слишком большая, комп её не тянет
Dan Гуру (4990) 15 лет назад
Придется форматнуть.. . Там нарушена файловая система в результате сбоя компа, отключения флэхи во время передачи файла и т. п. Если не поможет, то значит, что твоя флэшка теперь не рабочая.
Удав Просветленный (20607) 15 лет назад
попробуй открыть в программе ACDSee 8 или в проводнике. форматировать только в самом крайнем случае