Информационные технологии

Что делать если флеха не открывается,а только вылазиет прозьба фарматнуть... а не хотца это делать???

Дополнен

на вирусы проверял... нет их. инфа по зарез нужна!!!

Дополнен

мож через прогу какую ни будь ???что посоветуете???

попробуй открыть в программе ACDSee 8 или в проводнике. форматировать только в самом крайнем случае

Придется форматнуть.. . Там нарушена файловая система в результате сбоя компа, отключения флэхи во время передачи файла и т. п. Если не поможет, то значит, что твоя флэшка теперь не рабочая.

если новая, то формати. или слишком большая, комп её не тянет

А потом все равно выкинуть :)

скорее всего она ваще у тебя сдохла и даже форматирование не поможет--- не факт конечно, но это первый признак