Информационные технологии
+3Что делать если флеха не открывается,а только вылазиет прозьба фарматнуть... а не хотца это делать???
Дополнен Дополнен
на вирусы проверял... нет их. инфа по зарез нужна!!!
мож через прогу какую ни будь ???что посоветуете???
попробуй открыть в программе ACDSee 8 или в проводнике. форматировать только в самом крайнем случае
Придется форматнуть.. . Там нарушена файловая система в результате сбоя компа, отключения флэхи во время передачи файла и т. п. Если не поможет, то значит, что твоя флэшка теперь не рабочая.
если новая, то формати. или слишком большая, комп её не тянет
А потом все равно выкинуть :)
скорее всего она ваще у тебя сдохла и даже форматирование не поможет--- не факт конечно, но это первый признак