подскажите кто поет?

Юлия Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Кто это поет: " Знать хочу что делаешь ты и что ч тобой, все времы что без тебя-я стала просто немой, и очень трудно дышать без тебя...!
Лучший ответ
Злой Высший разум (104518) 15 лет назад
Ольга Ажажа. Песня называется Без тебя. Скачать можно на зайцев. нет. По поиску найдет.
Ладно, лови ссылку http://www.zaycev.net/pages/1323/132301.shtml

Остальные ответы
Das Ich Гуру (3793) 15 лет назад
Девочка, начни слушать МУЗЫКУ!! ! не унижай себя! (без обид))