Помогите с переводом на английский пожалуйста

Егор Свиридов Ученик (81), закрыт 7 лет назад
Меня смущает, что первая серия посвящена сразу трем героиням. Мне кажется, лучше оставить одну, т. к. слишком большое кол-во героинь размоет нить повествования и уменьшит удовольствие от мультфильма. По 10 минут на героиню - слишком мало.
Лучший ответ
Регина Высший разум (555009) 7 лет назад
I am embarrassed by the fact that the first series is dedicated to three female characters at once. It seems they had better leave only one of them, because too many characters will make narration blurry and reduce the fun of the cartoon. Ten minutes for each female character is too little.
(Like) LinusГуру (4800) 7 лет назад
серия - по-английски будет episode
Регина Высший разум (555009) Они синонимы
Остальные ответы
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) 7 лет назад
You are pitting me off that... далее по варианту Регины